Страница священника

Протоиерей Скляров Анатолий ИвановичСтраницаРусская Православная Церковь, Элистинская епархия

Протоиерей Скляров Анатолий Иванович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
16.06.1971
Диаконская хиротония:
11.02.1996
 
Иерейская хиротония:
15.02.1996
 
Духовное образование
Белгородская Духовная семинария, 2003

Места служения

с 2013-10-01 по текущий день
Епархиальный отдел по взаимодействию с казачеством, с вооруженными силами, правоохранительными органами, с учреждениями исправительной системы, руководитель епархиального учереждения
с 2013-01-01 по текущий день
Кафедральный собор Казанской иконы Божией Матери г. Элиста, ключарь

Награды

2015
Крест с украшениями
2010
Палица
2005
Сан протоиерея
1997
Камилавка
1997
Наперсный крест
1996
Набедренник